UPCOMING MATCHview all

COMING SOON

Berita TerkiniBaca

Rafael Tri Anjelo: Terlalu Manis untuk Dilupakan

Rafael Tri Anjelo: Terlalu Manis untuk Dilupakan

IJLCom Berkesempatan untuk turut serta dalam perhelatan IJL All Star menjadi pengalaman tak ternilai harganya bagi kapten Garuda Junior U13 Rafael Tri Anjelo Banyak kenangan manis layak dibawa pulangLaga IJL All Star 20202021 presented by Zenith Apparel rasanya bakal terus membekas dalam dada Rafael...

2 weeks ago IJL 2021

M Robbi Faturahman: Pantang Lupa Lirik
  • 2 weeks ago
IJL U-13
Danson Quinlan: Bagai Tertimpa Durian Runtuh
  • 2 weeks ago
IJL 2021
Gerard Anugrah Syamil: Bukan Kacang Lupa Kulit
  • 2 weeks ago
IJL 2021
Founder Zenith Apparel Bicara Soal Mental Pembinaan Sepak Bola Usia Dini
  • 2 weeks ago
IJL 2021
Read All News

Berita Untuk Anda Baca

POINTS LEAGUE Previous League

U9


TURNAMEN PENYISIHAN

GRUP A PHENOMENON

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 FIFA FARMEL 16 11 4 1 28 4 24 16 53
2 JAVA SOCCER 16 11 3 2 23 5 18 16 52
3 PELITA JAYA SS 16 9 7 0 19 2 17 16 50
4 M'PRIVATE 16 9 5 2 14 5 9 16 48
5 DJOE UNITED 16 9 4 3 15 6 9 16 47
6 ASIOP 16 7 6 3 24 7 17 16 43
7 FU15 FA 16 7 6 3 10 5 5 16 43
8 METRO KUKUSAN 16 7 5 4 14 6 8 16 42
9 REMCI FC 16 7 4 5 12 5 7 16 41
10 PUTRA AGUNG 16 5 4 7 7 11 -4 16 35
11 PUTERA UTAMA 16 5 3 8 8 13 -5 16 34
12 AKADEMI PERSIB 16 5 2 9 15 18 -3 16 33
13 STONI FC 16 4 6 6 9 15 -6 14 32
14 SALFAS SOCCER 16 1 8 7 4 12 -8 16 27
15 PUTRA JAYA 16 1 1 14 5 30 -25 16 20
16 IRS 16 0 2 14 2 41 -39 14 16
17 SURYA BAKTI 16 1 4 11 6 30 -24 7 14

Top Scorer

GRUP B SENSATION

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 OLYMPIA 16 12 3 1 31 1 30 16 55
2 PERMATA CURUG 16 12 2 2 31 6 25 16 54
3 YOUNG WARRIOR 16 11 4 1 37 5 32 16 53
4 SSJ KOTA BOGOR 16 8 6 2 17 7 10 16 46
5 GUNUNG PUTRI 16 8 4 4 21 7 14 16 44
6 GALAPURI 16 7 6 3 12 6 6 16 43
7 SERPONG CITY FC 16 8 3 5 20 15 5 16 43
8 JAYAKARTA 16 6 4 6 14 10 4 16 38
9 MAESA 16 6 3 7 12 17 -5 16 37
10 BMIFA 16 5 4 7 7 15 -8 16 35
11 CIPONDOH PUTRA 16 4 5 7 11 15 -4 16 33
12 GRT SITANALA SS 16 4 4 8 11 19 -8 16 32
13 RAGUNAN UTD 16 4 4 8 8 18 -10 16 32
14 IM UTARA 16 4 1 11 9 25 -16 16 29
15 SPARTA 16 2 6 8 14 22 -8 16 28
16 CISS 16 3 4 9 9 20 -11 14 27
17 SERANG CITY 16 0 1 15 1 57 -56 16 17

Top Scorer

PLAYOFF CHAMPION U9 16 BESAR

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 FIFA FARMEL 3 2 1 0 4 2 2 3 10
2 JAYAKARTA 3 1 2 0 2 1 1 3 8
3 ASIOP 3 1 1 1 4 3 1 3 7
4 SSJ KOTA BOGOR 3 0 0 3 1 5 -4 3 3

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 PERMATA CURUG 3 2 1 0 4 1 3 3 10
2 GUNUNG PUTRI 3 1 1 1 3 3 0 3 7
3 FU15 FA 3 1 1 1 2 2 0 3 7
4 PELITA JAYA SS 3 0 1 2 1 4 -3 3 4

Top Scorer

GRUP C

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 YOUNG WARRIOR 3 1 2 0 3 1 2 3 8
2 JAVA SOCCER 3 1 1 1 3 2 1 3 7
3 DJOE UNITED 3 1 1 1 2 3 -1 3 7
4 SERPONG CITY FC 3 1 0 2 3 5 -2 3 6

Top Scorer

GRUP D

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 METRO KUKUSAN 3 2 1 0 4 0 4 3 10
2 OLYMPIA 3 1 2 0 2 0 2 3 8
3 M'PRIVATE 3 1 1 1 1 1 0 3 7
4 GALAPURI 3 0 0 3 0 6 -6 3 3

Top Scorer

PLAYOFF PLATE U9

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 REMCI FC 3 3 0 0 12 0 12 3 12
2 GRT SITANALA SS 3 2 0 1 5 5 0 3 9
3 SALFAS SOCCER 3 1 0 2 3 3 0 3 6
4 CISS 3 0 0 3 0 12 -12 0 0

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 BMIFA 4 3 1 0 11 0 11 4 14
2 RAGUNAN UTD 4 3 0 1 5 2 3 3 12
3 PUTERA UTAMA 4 2 1 1 10 2 8 4 11
4 PUTRA JAYA 4 1 0 3 7 5 2 4 7
5 SERANG CITY 4 0 0 4 0 24 -24 0 0

Top Scorer

GRUP C

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 STONI FC 4 3 1 0 6 0 6 4 14
2 CIPONDOH PUTRA 4 3 1 0 5 2 3 4 14
3 PUTRA AGUNG 4 2 0 2 7 3 4 4 10
4 SPARTA 4 1 0 3 3 7 -4 4 7
5 SURYA BAKTI 4 0 0 4 1 10 -9 2 2

Top Scorer

GRUP D

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 MAESA 3 3 0 0 10 0 10 3 12
2 AKADEMI PERSIB 3 2 0 1 3 1 2 3 9
3 IRS 3 1 0 2 3 6 -3 3 6
4 IM UTARA 3 0 0 3 1 10 -9 3 3

Top Scorer

U11


TURNAMEN PENYISIHAN

GRUP A PHENOMENON

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 YOUNG WARRIOR 18 13 5 0 36 4 32 18 62
2 FIFA FARMEL 18 13 4 1 38 5 33 18 61
3 PUTRA SEJATI 18 11 4 3 34 8 26 18 55
4 LASKAR PELANGI 18 10 3 5 22 11 11 18 51
5 JAVA SOCCER 18 8 7 3 24 10 14 18 49
6 GRT SITANALA SS 18 9 4 5 28 18 10 18 49
7 DJOE UNITED 18 8 6 4 21 15 6 18 48
8 PELITA JAYA SS 18 6 9 3 13 7 6 18 45
9 ASTAM 18 5 11 2 18 8 10 18 44
10 M'PRIVATE 18 6 5 7 17 19 -2 18 41
11 IRS 18 5 6 7 20 19 1 18 39
12 STONI FC 18 5 7 6 12 14 -2 17 39
13 SALFAS SOCCER 18 5 6 7 16 24 -8 18 39
14 BSS PIK 18 6 4 8 13 19 -6 15 37
15 GIRAS SS 18 5 4 9 18 32 -14 18 37
16 SSJ KOTA BOGOR 18 3 5 10 12 32 -20 18 32
17 Surya Bakti 18 1 6 11 5 30 -25 16 25
18 REMCI FC 18 2 1 15 14 46 -32 18 25
19 IM UTARA 18 0 3 15 8 48 -40 18 21

Top Scorer

GRUP B SENSATION

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 ALBA FC 19 18 1 0 67 5 62 19 74
2 PUTERA UTAMA 19 13 4 2 48 14 34 19 62
3 B24 HABS 19 12 4 3 31 9 22 19 59
4 EaglesID 19 11 4 4 38 12 26 19 56
5 MAESA 19 8 11 0 32 10 22 19 54
6 FU15 FA 19 10 3 6 36 17 19 19 52
7 AKADEMI PERSIB 19 9 6 4 33 14 19 19 52
8 SERPONG JAYA 19 10 3 6 34 17 17 19 52
9 ASIOP 19 8 8 3 32 12 20 19 51
10 CIPONDOH PUTRA 19 8 6 5 27 11 16 19 49
11 Tajimalela FA 19 7 4 8 32 26 6 19 44
12 GALAPURI 19 6 6 7 26 39 -13 19 43
13 GMB FC 19 7 5 7 25 20 5 16 42
14 CISS 19 7 2 10 30 28 2 19 42
15 METRO KUKUSAN 19 4 3 12 29 44 -15 19 34
16 SERANG CITY SS 19 4 2 13 22 37 -15 18 32
17 BMIFA 19 3 3 13 24 38 -14 19 31
18 RAGUNAN SS 19 2 3 14 17 44 -27 19 28
19 TUNAS ASA 19 2 4 13 19 31 -12 17 27
20 PUTRA PAKUAN 19 0 0 19 3 177 -174 4 4

Top Scorer

PLAYOFF CHAMPION 16 BESAR

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 YOUNG WARRIOR 3 3 0 0 7 1 6 3 12
2 GRT SITANALA SS 3 2 0 1 6 3 3 0 6
3 EaglesID 3 1 0 2 1 3 -2 3 6
4 SERPONG JAYA 3 0 0 3 1 8 -7 3 3

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 PUTRA SEJATI 3 2 1 0 12 1 11 3 10
2 PUTERA UTAMA 3 2 0 1 5 7 -2 3 9
3 DJOE UNITED 3 1 1 1 2 3 -1 3 7
4 MAESA 3 0 0 3 0 8 -8 3 3

Top Scorer

GRUP C

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 FIFA FARMEL 3 3 0 0 7 2 5 3 12
2 B24 HABS 3 1 1 1 2 2 0 3 7
3 JAVA SOCCER 3 1 1 1 5 6 -1 3 7
4 AKADEMI PERSIB 3 0 0 3 3 7 -4 3 3

Top Scorer

GRUP D

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 ALBA FC 3 3 0 0 9 0 9 3 12
2 FU15 FA 3 2 0 1 5 6 -1 3 9
3 PELITA JAYA SS 3 1 0 2 3 5 -2 3 6
4 LASKAR PELANGI 3 0 0 3 1 7 -6 3 3

Top Scorer

PLAYOFF PLATE GROUP

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 ASTAM 4 4 0 0 12 1 11 4 16
2 SERANG CITY SS 4 2 1 1 7 7 0 4 11
3 BSS PIK 4 2 0 2 10 5 5 4 10
4 GALAPURI 4 1 0 3 4 14 -10 4 7
5 REMCI FC 4 0 1 3 7 13 -6 4 5

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 GMB FC 5 3 2 0 9 4 5 5 16
2 CIPONDOH PUTRA 5 3 1 1 12 5 7 5 15
3 BMIFA 5 2 3 0 7 5 2 5 14
4 IRS 5 2 2 1 8 5 3 5 13
5 IM UTARA 5 1 0 4 7 14 -7 4 7
6 GIRAS SS 5 0 0 5 2 12 -10 5 5

Top Scorer

GRUP C

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 STONI FC 5 4 1 0 8 0 8 5 18
2 M'PRIVATE 5 3 1 1 13 6 7 5 15
3 Tajimalela FA 5 2 3 0 9 5 4 5 14
4 Surya Bakti 5 0 3 2 4 7 -3 5 8
5 TUNAS ASA 5 0 2 3 4 8 -4 5 7
6 METRO KUKUSAN 5 0 2 3 4 16 -12 5 7

Top Scorer

GRUP D

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 SALFAS SOCCER 4 3 1 0 8 1 7 4 14
2 ASIOP 4 2 2 0 5 2 3 4 12
3 CISS 4 2 0 2 11 5 6 2 8
4 RAGUNAN SS 4 1 0 3 11 7 4 4 7
5 SSJ KOTA BOGOR 4 0 1 3 1 21 -20 3 4

Top Scorer

U13


TURNAMEN PENYISIHAN

GRUP A PHENOMENON

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 SPARTA 9 7 1 1 19 5 14 9 31
2 GRT SITANALA SS 9 6 0 3 14 6 8 9 27
3 PELITA JAYA SS 9 4 4 1 14 6 8 9 25
4 M'PRIVATE 9 4 3 2 11 7 4 9 24
5 ALBA FC 9 4 3 2 12 9 3 9 24
6 Sukabumi Pro 9 5 0 4 16 17 -1 9 24
7 AKADEMI PERSIB 9 3 3 3 10 7 3 9 21
8 SATRIA MUDA 9 1 2 6 10 23 -13 9 14
9 PUTERA UTAMA 9 1 2 6 7 20 -13 9 14
10 BMIFA 9 0 2 7 2 15 -13 9 11

Top Scorer

GRUP B PHENOMENON

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 OCEAN STARS SC 9 6 2 1 15 3 12 9 29
2 GARUDA JUNIOR 9 5 4 0 22 4 18 9 28
3 DJOE UNITED 9 5 3 1 14 6 8 9 27
4 BSS LFA 9 4 4 1 15 6 9 9 25
5 EaglesID 9 4 3 2 11 8 3 9 24
6 PUTRA TANGERANG 9 3 3 3 11 10 1 9 21
7 ASTAM 9 3 1 5 9 14 -5 9 19
8 Laskar Pelangi 9 3 1 5 8 14 -6 9 19
9 SALFAS SOCCER 9 1 1 7 3 17 -14 9 13
10 B24 HABS 9 0 0 9 4 30 -26 8 8

Top Scorer

GRUP C SENSATION

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 FIFA FARMEL 9 8 1 0 32 2 30 9 34
2 FU15 FA 9 6 1 2 21 8 13 9 28
3 IRS 9 6 0 3 16 11 5 9 27
4 PRIMA SOCCER 9 4 4 1 16 7 9 9 25
5 GALAPURI 9 4 3 2 16 10 6 9 24
6 GAREC'S 9 3 3 3 11 8 3 9 21
7 CISS 9 3 0 6 8 23 -15 8 17
8 TANGERANG FC 9 2 1 6 5 23 -18 9 16
9 RAGUNAN SC 9 1 1 7 6 22 -16 8 12
10 METRO KUKUSAN 9 1 0 8 5 22 -17 7 10

Top Scorer

GRUP D SENSATION

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 PUTRA SEJATI 7 6 1 0 24 8 16 7 26
2 SMPIT TARUMA FA 7 5 2 0 23 6 17 7 24
3 YOUNG WARRIOR 7 4 1 2 18 8 10 7 20
4 SURYA BAKTI 7 3 3 1 12 7 5 7 19
5 KMJR 7 1 3 3 11 12 -1 6 12
6 STONI FC 7 1 2 4 4 7 -3 7 12
7 Tajimalela FA 7 1 2 4 7 17 -10 7 12
8 IM UTARA 7 0 0 7 1 35 -34 6 6

Top Scorer

U9


U11


U13


Our Teams

Teams of Indonesia Junior League 2018.