Sponsor IJL

UPCOMING MATCHview all

INDONESIA RISING STAR SOCCER SCHOOL INDONESIA RISING STAR SOCCER SCHOOL
26 Sep 2020 07:30
ALL STAR GALAPURI ALL STAR GALAPURI
DJOE UNITED DJOE UNITED
26 Sep 2020 08:30
PUTRA TANGERANG FA PUTRA TANGERANG FA
TANGERANG FOOTBALL CLUB TANGERANG FOOTBALL CLUB
26 Sep 2020 09:30
GAREC'S 1978 GAREC'S 1978
STONI INDONESIA FC STONI INDONESIA FC
26 Sep 2020 10:30
INDONESIA MUDA UTARA INDONESIA MUDA UTARA
Salfas Soccer Salfas Soccer
26 Sep 2020 11:30
GARUDA JUNIOR GARUDA JUNIOR

Berita TerkiniBaca

Adu Gengsi Young Warrior vs Serpong City

Adu Gengsi Young Warrior vs Serpong City

IJLCom Partai super bigmatch siap tersaji pada laga pekan kedua Indonesia Junior League U9 Minggu Aroma sarat gengsi bertajuk Derby Serpong posisi tabel klasemen jelas bukan jaminanPekan kedua IJL U9 dijamin akan menghadirkan atmosfer pertandingan yang jauh lebih ketat Dramadrama siap menghentak ru...

21 hours ago U9

Pemain Terbaik Pekan Pertama IJL U-9: Sudah Berani Unjuk Gigi
  • 1 day ago
IJL 2020
Pemain Terbaik Pekan Kedua IJL U-13: Banjir Gol Melahirkan Buah Manis
  • 1 day ago
IJL 2020
Kunjungi Arena IJL, Gelora Jiwa Muda Widodo C Putro Ikut Bangkit
  • 2 days ago
IJL 2020
Video Rekaman Pertandingan Buat Putra Jaya Tetap Terjaga
  • 2 days ago
IJL 2020
Read All News

Berita Untuk Anda Baca

POINTS LEAGUE Previous League

U9


TURNAMEN PENYISIHAN

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 REMCI FC 2 2 0 0 6 0 6 2 8
2 FIFA FARMEL 2 2 0 0 4 0 4 2 8
3 PELITA JAYA SS 2 2 0 0 3 0 3 2 8
4 PUTRA AGUNG 2 2 0 0 2 0 2 2 8
5 METRO KUKUSAN 2 1 1 0 5 0 5 2 6
6 JSA 2 1 1 0 4 1 3 2 6
7 ASIOP 2 1 0 1 3 2 1 2 5
8 SIFC 2 1 0 1 1 1 0 2 5
9 DJOE 2 1 0 1 2 3 -1 2 5
10 FU15 FA 2 0 2 0 0 0 0 2 4
11 SALFAS SOCCER 2 0 1 1 0 1 -1 2 3
12 PJ 2 0 0 2 0 2 -2 2 2
13 SSB PU 2 0 0 2 0 3 -3 2 2
14 APB 2 0 0 2 0 4 -4 2 2
15 SURYABAKTI 2 0 1 1 0 5 -5 0 1
16 IRS 2 0 0 2 1 9 -8 0 0
17 M'PRIVATE 0 0

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 YWFA 2 2 0 0 7 0 7 2 8
2 ASG 2 2 0 0 5 0 5 2 8
3 PC 2 1 1 0 4 2 2 2 6
4 GRTS SS 2 1 1 0 3 1 2 2 6
5 SCFC 2 1 1 0 3 2 1 2 6
6 MAESA 2 1 1 0 2 1 1 2 6
7 OLYMPIA 2 1 0 1 2 1 1 2 5
8 BMIFA 2 1 0 1 2 2 0 2 5
9 CISS 2 1 0 1 2 3 -1 2 5
10 ssj bogor 2 1 0 1 1 2 -1 2 5
11 TGP 2 0 1 1 1 2 -1 2 3
12 IM UTARA 2 0 1 1 0 1 -1 2 3
13 JYKT 2 0 1 1 0 2 -2 2 3
14 SU 2 0 1 1 1 6 -5 2 3
15 CIPA 2 0 0 2 0 4 -4 2 2
16 RU 2 0 0 2 0 4 -4 2 2
17 SERANG CITY 0 0

Top Scorer

U11


TURNAMEN PENYISIHAN

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 YWFA 4 4 0 0 10 1 9 4 16
2 FF 4 3 1 0 5 0 5 4 14
3 PUTRA SEJATI 4 3 0 1 12 2 10 4 13
4 GRTS 4 2 2 0 7 3 4 4 12
5 SSJ KOTA BOGOR 6 1 3 2 6 8 -2 6 12
6 JSA 4 2 1 1 4 2 2 4 11
7 PJSS 4 2 1 1 3 3 0 4 11
8 SIFC 5 1 3 1 3 4 -1 5 11
9 BSS PIK 4 2 0 2 5 6 -1 4 10
10 giras ss 4 2 0 2 5 6 -1 4 10
11 ASTAM 4 1 2 1 4 2 2 4 9
12 DJOE 4 1 2 1 4 3 1 4 9
13 M'PRIVATE 4 1 2 1 4 4 0 4 9
14 SALFAS SOCCER 4 1 1 2 5 9 -4 4 8
15 LP 4 1 0 3 3 6 -3 4 7
16 REMCI FC 4 1 0 3 3 8 -5 4 7
17 Surya Bakti 5 0 2 3 2 10 -8 5 7
18 IRS 4 0 2 2 3 7 -4 4 6
19 IM UTARA 2 0 0 2 0 4 -4 2 2

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 ALBA 4 4 0 0 14 2 12 4 16
2 B24 HABS 4 4 0 0 6 1 5 4 16
3 EaglesID 4 3 1 0 9 3 6 4 14
4 PU 4 3 0 1 10 2 8 4 13
5 APB 4 2 2 0 9 3 6 4 12
6 MAESA 4 2 2 0 5 2 3 4 12
7 Tajimalela FA 5 2 1 2 9 10 -1 5 12
8 FU15 FA 4 2 1 1 5 3 2 4 11
9 ASIOP 4 2 1 1 5 4 1 4 11
10 CISS 5 2 0 3 7 7 0 5 11
11 METRO KUKUSAN 4 2 0 2 8 5 3 4 10
12 SERPONG JAYA 4 2 0 2 8 5 3 4 10
13 CIPA 5 1 1 3 5 6 -1 5 9
14 PP 4 1 0 3 3 6 -3 4 7
15 BMIFA 4 1 0 3 4 11 -7 4 7
16 ASG 4 1 0 3 3 15 -12 4 7
17 GMB FC 4 0 1 3 1 8 -7 4 5
18 RSS 5 0 0 5 3 16 -13 5 5
19 TASS U11 2 0 0 2 3 8 -5 2 2

Top Scorer

U13


TURNAMEN PENYISIHAN

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 SPARTA 2 2 0 0 8 1 7 2 8
2 SMFA 2 1 1 0 5 2 3 2 6
3 ALBA FC 2 1 1 0 4 2 2 2 6
4 M'PRIVATE 2 1 1 0 3 1 2 2 6
5 GRTS 2 1 0 1 3 3 0 2 5
6 APB 2 0 2 0 3 3 0 2 4
7 PJSS 2 0 2 0 1 1 0 2 4
8 SSB PU 2 0 1 1 2 4 -2 2 3
9 BMIFA 2 0 0 2 0 5 -5 2 2
10 Sukabumi Pro 2 0 0 2 1 8 -7 2 2

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 OSSC 2 1 1 0 5 1 4 2 6
2 GARJU 2 1 1 0 7 4 3 2 6
3 DJOE 2 1 1 0 4 2 2 2 6
4 PTFA 2 1 1 0 3 1 2 2 6
5 EaglesID 2 1 1 0 4 3 1 2 6
6 ASTAM 2 1 0 1 3 3 0 2 5
7 Laskar Pelangi 2 1 0 1 3 4 -1 2 5
8 BSS LFA 2 0 1 1 2 4 -2 2 3
9 B24 HABS 2 0 0 2 2 6 -4 2 2
10 Salfas 2 0 0 2 1 6 -5 2 2

Top Scorer

GRUP C

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 IRS 2 2 0 0 5 1 4 2 8
2 FIFA FARMEL 2 1 1 0 6 2 4 2 6
3 PSSI 2 1 1 0 5 2 3 2 6
4 ASG 2 1 0 1 5 2 3 2 5
5 GAREC'S 2 1 0 1 3 3 0 2 5
6 FU15 FA 2 1 0 1 3 4 -1 2 5
7 TFC 2 1 0 1 2 3 -1 2 5
8 CISS 2 1 0 1 3 6 -3 2 5
9 RSS 2 0 0 2 1 5 -4 2 2
10 MK 2 0 0 2 1 6 -5 2 2

Top Scorer

GRUP D

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 PUTRA SEJATI 2 2 0 0 5 1 4 2 8
2 SIFC 2 1 0 1 1 1 0 2 5
3 YWFA 1 1 0 0 6 1 5 1 4
4 KMJR 1 1 0 0 4 0 4 1 4
5 SMPIT TARUMA FA 1 0 1 0 1 1 0 1 2
6 SURYABAKTI 1 0 1 0 1 1 0 1 2
7 IM UTARA 2 0 0 2 0 5 -5 2 2
8 Tajimalela FA 2 0 0 2 2 10 -8 2 2

Top Scorer

Our Teams

Teams of Indonesia Junior League 2018.