Sponsor IJL

UPCOMING MATCHview all

COMING SOON

Berita TerkiniBaca

Screening Gelombang Pertama IJL U-9 dan U-11 2020, Kesehatan Gigi Pemain Jadi Sorotan

Screening Gelombang Pertama IJL U-9 dan U-11 2020, Kesehatan Gigi Pemain Jadi Sorotan

IJLCom Screening pemain Indonesia Junior League 2020 kategori U9 dan U11 resmi digelar dan meninggalkan banyak cerita Berkaca dari gelombang pertama kesehatan gigi pesepak bola usia dini jadi salah satu sorotanSetelah rampung melakukan proses seleksi tim kontestan screening pemain jadi agenda utama...

2 days ago IJL 2020

Screening Gelombang Pertama IJL U-13 2020, Pemain Joker Merapat dalam Barisan
  • 2 days ago
IJL 2020
Sambut Musim Baru, IJL Perkuat Sistem Digitalisasi Data Pemain
  • 1 week ago
IJL 2020
Seleksi Kloter Kedua Rampung, Delapan Tim Melenggang ke IJL U-13 2020
  • 2 weeks ago
IJL 2020
Pompa Adrenalin, Video Trailer IJL 2020 Dirilis
  • 2 weeks ago
IJL 2020
Read All News

Berita Untuk Anda Baca

POINTS LEAGUE Previous League

U9


Turnamen Penyisihan

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 PELITA JAYA 15 14 1 0 26 2 24 15 58
2 D'JOE FC 15 12 1 2 38 6 32 15 52
3 KEMBANGAN 15 12 1 2 33 11 22 14 51
4 FIFA FARMEL 15 8 5 2 24 7 17 15 44
5 METRO KUKUSAN 15 9 2 4 21 8 13 15 44
6 SSJ KOTA BOGOR 15 6 7 2 14 4 10 15 40
7 SPARTA 15 5 5 5 13 13 0 15 35
8 PRO:DIRECT 15 5 3 7 13 19 -6 11 29
9 SALFAS 15 3 6 6 8 11 -3 12 27
10 GMSA 15 3 5 7 15 23 -8 13 27
11 CISS 15 4 2 9 7 19 -12 12 26
12 BMIFA 15 5 1 9 14 18 -4 9 25
13 REMCI FC 15 3 5 7 9 22 -13 11 25
14 GAREC'S 15 2 3 10 5 19 -14 15 24
15 RAGUNAN 15 2 2 11 7 22 -15 12 20
16 IRS 15 1 3 11 5 48 -43 8 14

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 YOUNG WARRIOR 16 13 3 0 28 0 28 16 58
2 GRT SITANALA SS 16 12 3 1 27 6 21 16 55
3 FU15FA 16 9 4 3 25 10 15 16 47
4 ALBA FC 16 9 4 3 21 9 12 16 47
5 MAESA 16 8 4 4 15 11 4 16 44
6 M'PRIVATE 16 7 6 3 23 10 13 16 43
7 PUTRA AGUNG 16 8 3 5 12 7 5 16 43
8 ASIOP 16 5 6 5 15 12 3 16 37
9 IM UTARA 16 5 5 6 18 12 6 16 36
10 SERPONG JAYA 16 6 4 6 17 14 3 14 36
11 GALAPURI 16 6 3 7 10 13 -3 14 35
12 ASTAM 16 4 6 6 8 10 -2 16 34
13 ATLAS FC 16 4 4 8 11 13 -2 16 32
14 CIPA 16 2 5 9 12 22 -10 16 27
15 SOCCERED 16 1 3 12 1 26 -25 9 15
16 OCEAN STARS SC 16 2 2 12 4 37 -33 7 15
17 ABSTRAX 16 0 5 11 1 36 -35 9 14

Top Scorer

PLAYOFF CHAMPION U9 16 BESAR

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 PELITA JAYA 3 2 0 1 4 2 2 3 9
2 SSJ KOTA BOGOR 3 2 0 1 3 2 1 3 9
3 ALBA FC 3 2 0 1 4 3 1 1 7
4 ASIOP 3 0 0 3 2 6 -4 3 3

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 GRT SITANALA SS 3 2 1 0 3 0 3 3 10
2 MAESA 3 1 2 0 2 1 1 3 8
3 KEMBANGAN 3 1 0 2 3 4 -1 3 6
4 SPARTA 3 0 1 2 3 6 -3 3 4

Top Scorer

GRUP C

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 D'JOE FC 3 1 2 0 2 0 2 3 8
2 FU15FA 3 1 2 0 2 1 1 3 8
3 METRO KUKUSAN 3 1 1 1 4 2 2 3 7
4 PUTRA AGUNG 3 0 1 2 0 5 -5 3 4

Top Scorer

GRUP D

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 FIFA FARMEL 3 2 1 0 6 1 5 3 10
2 YOUNG WARRIOR 3 2 1 0 3 1 2 3 10
3 M'PRIVATE 3 1 0 2 2 4 -2 3 6
4 PRO:DIRECT 3 0 0 3 0 5 -5 3 3

Top Scorer

PLAYOFF PLATE U9

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 SALFAS 3 2 1 0 9 1 8 3 10
2 ASTAM 3 2 1 0 6 1 5 3 10
3 GAREC'S 3 0 1 2 0 5 -5 3 4
4 OCEAN STARS SC 3 0 1 2 0 8 -8 2 3

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 SERPONG JAYA 4 2 2 0 7 3 4 4 12
2 CISS 4 2 2 0 5 2 3 4 12
3 ATLAS FC 4 2 1 1 3 1 2 4 11
4 ABSTRAX 4 1 0 3 2 8 -6 4 7
5 RAGUNAN 4 0 1 3 0 3 -3 4 5

Top Scorer

GRUP C

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 GALAPURI 3 2 1 0 4 0 4 3 10
2 REMCI FC 3 0 2 1 0 2 -2 3 5
3 GMSA 3 0 3 0 0 0 0 0 3
4 SOCCERED 3 0 2 1 0 2 -2 0 2

Top Scorer

GRUP D

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 BMIFA 3 1 2 0 4 1 3 3 8
2 IM UTARA 3 1 2 0 3 1 2 3 8
3 IRS 3 0 2 1 2 4 -2 0 2
4 CIPA 3 0 2 1 2 5 -3 0 2

Top Scorer

Semi final - Final Plate

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 SALFAS 1 1 0 0 1 0 1 1 4
2 BMIFA 1 0 1 0 0 0 0 1 2
3 GALAPURI 1 0 1 0 0 0 0 1 2
4 SERPONG JAYA 1 0 0 1 0 1 -1 1 1

Top Scorer

Semi final - Final Champion

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 FIFA FARMEL 1 1 0 0 2 0 2 1 4
2 PELITA JAYA 1 1 0 0 2 0 2 1 4
3 D'JOE FC 1 0 0 1 0 2 -2 1 1
4 GRT SITANALA SS 1 0 0 1 0 2 -2 1 1

Top Scorer

U11


Turnamen Penyisihan

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 SALFAS 16 13 3 0 38 6 32 16 58
2 YOUNG WARRIOR 16 12 3 1 26 4 22 16 55
3 ALBA FC 16 11 2 3 27 10 17 14 49
4 FIFA FARMEL 16 11 2 3 28 10 18 13 48
5 D'JOE FC 16 9 4 3 30 12 18 16 47
6 ASIOP 16 10 1 5 34 17 17 16 47
7 GIRAS SS 16 7 5 4 26 16 10 16 42
8 PUTRA SEJATI 16 9 3 4 31 23 8 12 42
9 GRT SITANALA SS 16 5 4 7 23 20 3 16 35
10 B 24 HABS 16 6 1 9 22 23 -1 14 33
11 STONI 16 4 4 8 11 27 -16 16 32
12 PRO:DIRECT 16 2 9 5 8 13 -5 14 29
13 GAGAK RIMANG 16 2 5 9 13 22 -9 15 26
14 GAREC'S 16 1 5 10 9 29 -20 15 23
15 BRAZILIAN SS 16 2 5 9 19 31 -12 9 20
16 REMCI FC 16 0 2 14 7 57 -50 11 13
17 SATRIA MUDA 16 1 4 11 12 44 -32 3 10

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 FU15FA 16 12 4 0 35 8 27 16 56
2 SERPONG JAYA 16 11 5 0 28 8 20 16 54
3 MAESA 16 11 1 4 30 13 17 16 50
4 ASTAM 16 8 5 3 28 11 17 16 45
5 M'PRIVATE 16 9 3 4 38 11 27 14 44
6 SPARTA 16 7 7 2 24 8 16 16 44
7 PELITA JAYA 16 8 4 4 21 14 7 16 44
8 GMSA 16 7 4 5 14 12 2 16 41
9 TAJIMALELA 16 8 1 7 20 20 0 16 41
10 CISS 16 7 4 5 23 20 3 14 38
11 GALAPURI 16 4 5 7 15 20 -5 14 31
12 OCEAN STARS SC 16 3 3 10 17 25 -8 16 28
13 IRS 16 3 3 10 16 30 -14 14 26
14 BMIFA 16 3 3 10 13 32 -19 14 26
15 JAVA SA 16 2 1 13 12 40 -28 14 22
16 RAGUNAN SS 16 3 0 13 6 42 -36 13 22
17 IM UTARA 16 1 5 10 15 41 -26 12 20

Top Scorer

PLAYOFF CHAMPION U11 16 BESAR

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 SALFAS 3 2 1 0 5 3 2 3 10
2 ASIOP 3 2 0 1 4 1 3 3 9
3 ASTAM 3 0 2 1 4 6 -2 3 5
4 GMSA 3 0 1 2 1 4 -3 3 4

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 GIRAS SS 3 2 1 0 7 2 5 3 10
2 ALBA FC 3 2 0 1 8 6 2 2 8
3 SERPONG JAYA 3 1 1 1 5 8 -3 3 7
4 M'PRIVATE 3 0 0 3 5 9 -4 3 3

Top Scorer

GRUP C

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 D'JOE FC 3 2 1 0 7 2 5 3 10
2 MAESA 3 1 2 0 6 5 1 3 8
3 YOUNG WARRIOR 3 1 1 1 5 6 -1 3 7
4 PELITA JAYA 3 0 0 3 3 8 -5 3 3

Top Scorer

GRUP D

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 SPARTA 3 2 1 0 5 1 4 3 10
2 FU15FA 3 2 0 1 7 2 5 3 9
3 FIFA FARMEL 3 1 0 2 6 8 -2 3 6
4 PUTRA SEJATI 3 0 1 2 1 8 -7 3 4

Top Scorer

PLAYOFF PLATE U11

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 GRT SITANALA SS 3 3 0 0 10 4 6 3 12
2 OCEAN STARS SC 3 2 0 1 7 5 2 3 9
3 GAREC'S 3 1 0 2 3 3 0 2 5
4 RAGUNAN SS 3 0 0 3 4 12 -8 3 3

Top Scorer

GRUP B

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 CISS 4 4 0 0 11 4 7 4 16
2 STONI 4 2 1 1 5 3 2 4 11
3 IM UTARA 4 1 1 2 8 8 0 4 8
4 IRS 4 0 2 2 4 6 -2 4 6
5 BRAZILIAN SS 4 0 2 2 3 10 -7 0 2

Top Scorer

GRUP C

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 B 24 HABS 4 3 1 0 12 4 8 4 14
2 GALAPURI 4 1 2 1 3 2 1 4 9
3 SATRIA MUDA 4 2 2 0 11 5 6 0 8
4 GAGAK RIMANG 4 1 0 3 4 9 -5 4 7
5 JAVA SA 4 0 1 3 3 13 -10 0 1

Top Scorer

GRUP D

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 TAJIMALELA 3 2 1 0 10 2 8 3 10
2 PRO:DIRECT 3 1 2 0 7 4 3 0 5
3 BMIFA 3 0 2 1 5 7 -2 3 5
4 REMCI FC 3 0 1 2 3 12 -9 3 4

Top Scorer

Semi final - Final Plate

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 CISS 1 1 0 0 3 0 3 1 4
2 B 24 HABS 1 0 1 0 1 1 0 1 2
3 TAJIMALELA 1 0 1 0 1 1 0 1 2
4 GRT SITANALA SS 1 0 0 1 0 3 -3 1 1

Top Scorer

Semi final - Final Champion

GRUP A

# Team M M S K MG KG SG 14+ Poin
1 GIRAS SS 1 1 0 0 1 0 1 1 4
2 D'JOE FC 1 0 1 0 1 1 0 1 2
3 SPARTA 1 0 1 0 1 1 0 1 2
4 SALFAS 1 0 0 1 0 1 -1 1 1

Top Scorer

U9


U11


U13


Our Teams

Teams of Indonesia Junior League 2018.